СК Феникс - малоэтажное строительство в Красноярске, ремонт квартир, дизайн интерьера

Вторник,
19
марта
2024,
12:43
Главная Статьи Дизайн интерьера

Статьи по дизайну интерьера

Как с помощью дизайна увеличить площадь квартиры?Стены и потолок
По мнению дизайнеров, цвет обоев для маленькой квартиры должен быть светлых оттенков – белый, молочный, бежевый, поскольку они прекрасно отражают свет и делают пространство комнаты визуально шире, тогда как темные обои угнетают обстановку. То же самое нужно учесть при оформлении потолков, будет отлично, если поверхность потолка будет окрашена глянцевой краской, это добавит еще большего эффекта света.

Подробнее...

Использование свободного пространства в дизайне Максимально использовать каждый сантиметр помещения – вот основная задача во время дизайна квартир маленькой площади.

Казалось бы, чем может заинтересовать обычный подоконник? А вот и может. Сменив обычный узкий подоконник на широкий, можно использовать его как письменный стол, удобную полку, или просто устроить на нем посиделки под шум дождя.

Свободные ниши и пространства под лестницей в маленьком домике станут отличным местом для библиотеки, хранения запасов, посуды, кухонной утвари или других нужных предметов.шения, дополнительного освещения  и даже увеличения пространства.

Подробнее...

Зеркала в оформлении интерьера Зеркала можно встретить в помещении любого назначения – квартире, доме, офисе, поскольку это элемент, необходимый в быту. К сожалению, чаще всего этот предмет несет в себе только практическое значение, однако современный дизайн квартир предполагает использование зеркал для украшения, дополнительного освещения  и даже увеличения пространства.

Подробнее...

Обустройство маленьких квартир Малогабаритная квартира – головная боль для ее хозяев, особенно если в небольшом пространстве нужно разместиться всей семьей. Казалось бы, о каком дизайне квартир здесь может идти речь? И все же, применив смекалку и максимально активизировав креативное мышление, можно превратить самое крошечное и неудобное помещение в просторную и удобную территорию для жизни и творчества.

Минимализм – друг свободного пространства!

Подробнее...

Дизайн интерьера от компании СК Феникс Какие услуги мы оказываем?
1. Дизайн интерьера квартир и домов
Полный спектр услуг по разработке интерьера жилых помещений. Архитекторы и дизайнеры нашей компании, получившие профильное образование и с успехом создавшие неповторимые интерьеры, помогут превратить ваш дом в стильное и уютное место для жилья. Мы полностью создадим современный дизайн интерьера квартиры в полном соответствии с вашими предпочтениями.

Подробнее...

О компании

Строительная компания Феникс в Красноярске

«Феникс» - строительная компания в Красноярске, имеющая дружный и очень работоспособный коллектив. Основная специализация - малоэтажное строительство в Красноярске, включая возведение домов, коттеджей, гаражей и бань. Также принимаем заказы на ремонт квартир, выполняем ремонт офисов и оказываем дизайнерские услуги.

Работаем быстро, качественно и в графике. Наличный и безналичный расчет. Гарантия на все работы.

Любовь к своему делу дарит радость заказчику и чувство гордости нам, а значит – мы поработали на совесть!

Контакты

  • 660127 г.Красноярск, ул. Шумяцкого, д2а, оф. 330 ("ТК Махаон", 3 этаж)
  • Телефон: +7 (391) 251-44-25
  • Сайт: www.skfenix.ru
  • Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Мы: Вконтакте